воскресенье, 10 июня 2012 г.

Наши болезни - там где мы спим

Геопатогенные зоны
Эта статья не для того, чтобы Вас напугать, а для того чтобы Вас просветить.
Вы должны знать, откуда приходят Ваши болезни.
С давних времен люди знали, что есть места хорошие, а есть  (гиблые).
Перед тем как вселиться  в дом (квартиру) люди запускали кошку. Там, где кошка находила себе место отдыха для себя, ни в коем случае не делали место отдыха для людей. Может быть, и Вы замечали, что если у Вас что-то болит, кошка заберется именно на больное место и начинает от удовольствия урчать.
Собаки предпочитают положительную для человека энергетику. Они отдыхают в благоприятных местах. Были замечены удивительные явления, люди в некоторых домах, безо всяких на то причин умирали от рака из поколения в поколение. Такие дома назывались «роковыми» или «проклятыми». О них рассказывали страшные истории, жильцы таких домов обычно бросали их, и никто уже не соглашался в них жить. На самом же деле смерть их бывших хозяев наступала по другой причине – действие опасного «земного излучения».
Одним из первых этой проблемой заинтересовался немецкий ученый Густав фон Поль.
Многолетние исследования раковых заболеваний показали, что у людей болевших и умерших от рака, спальные места находились в геопатогенных зонах.
О своих наблюдениях он написал книгу: ,,Земные лучи – как патогенный фактор”,  вышедшей в 1932 году.
В наше время большие исследования провели американские специалисты – профессор физики З. Харвалик, геофизик Л. Мерсман, Г. Дуглас, в Канаде госпожа Эвелин Пенроуз, во Франции архитектор Реми Александер, в Швейцарии – Бабоно и его коллеги и многие другие.
Одной из самых широко раскрывающих книг по проблеме геопатогенных зон книга исследовательницы К. Бахлер «Опыт Лозоходца» вышедшей в Австрии в 1984 оду.
В книге приводятся результаты обследования более 10 тысяч человек. Взрослые, подростки, грудные дети.
В результате многолетней работы было выявлено, что раковые, психические и различные хронические заболевания у детей и взрослых обусловлены тем. Что спальные места людей находились в геопатогенных зонах ослаблявших защитные силы организма.
На основании этих заключений, если геопатогенная зона ослабляет защитные силы организма – это открытая дверь для вируса ВИЧ (вирус иммунодефицита человека).
Непонятно одно, почему большинство людей даже не знают о существовании таких зон?
Может это выгодно фармацевтическим компаниям, чтобы люди болели? А может быть ученым профессорам стыдно, что они десятилетиями бьются над изобретением такого прибора, который мог бы определить эти зоны но, увы…
Признать нетрадиционные приемы определения этих зон им неприемлемо.
Религиозные структуры говорят, что Господь сделал так, чтобы (отсеять) ненужных людей. По судьбе им дано попасть в такую зону и умереть. Непонятно.
Что же это за зоны? Их природа пока не ясна. Научный круг
молчит. Они только предположили, что такие зоны существуют.
Любители-энтузиасты определили, что наша планета покрыта сеткой (сеткой Хартмана) 2×2,5 метра в направлении Север-Юг. Запад-Восток. Излучение идет в виде энергетических линий шириной 10×20 см. пересечение этих линий и является геопатогенной (раковой) зоной. Сама линия тоже влияет на организм, но в меньшей степени.
Определено, что длительное воздействие на организм человека (5-8 часов, несколько лет) приводит к постепенному снижению иммунитета.
У более 90% людей возникают необратимые патологические процессы в организме особенно у тех, кто находится непосредственно на пересечении этих линий. Поэтому столь важно местонахождение спальных мест.
Это также касается рабочих мест, на которых люди находятся по 8 часов в сутки, и любимых кресел, в которых они привыкли сидеть. Если Вы находитесь на 1 или 20 этаже разницы никакой. Сила влияния этих линий одинакова.
Люди попадают в больницы, принимают различные лекарства, поднимаются на ноги. Придя домой, снова садятся в свои любимые кресла, и снова  ложатся в свои любимые постели.
Никакая первоклассная технология, ни усилия самых лучших в мире врачей не помогут Вам в излечении Ваших болезней, если Вы будете находиться  в  геопатогенной  зоне.
Возможно, ли избавиться от влияния этих излучений?
В некоторых источниках говорится, что зеркало лежащее зеркальной стороной к земле нейтрализует это излучение, посыпать солью и т.д. -  Глупости.
Если Вам кто-либо будет говорить, что может нейтрализовать эти зоны – это обман.    На психологическом уровне – вероятно, но не более.
Геопатогенные зоны – это чуть ли не панацея всех болезней.
Если бы здравоохранение (ученые) серьезно обратило внимание на эти факторы, население планеты оздоровилось бы процентов на 80%. Продолжительность жизни увеличилась бы не менее чем, лет на 30-40.
Примеры с личного опыта, на которые просто нельзя было не обратить внимание.
Двух этажный дом старой постройки, квартиры все стандартные, мебель практически во всех стоит одинаково.
Теща умерла от рака матки, сосед со второго этажа умер от рака горла. Постели стояли на одном и том же месте, только спали головой в разные стороны. Спали на пересечении линий.
Тетя с дядей. – Каждый прожил более 90 лет. У стариков свои привычные места для сна.
У тети был неизлечимый хронический бронхит. Дядя не мог ходить ногами, болели колени, врачи ничем им помочь не могли. На их спальных местах; у тети проходила линия по груди, у дяди по коленям.
Знакомый умер от лейкоза крови. Там где он спал, точно на груди было пересечение линий, где он садился обедать и где он занимался любимым делом, везде он постоянно пребывал в раковых зонах.
Друг пожаловался, что у него заболел отец раком легких. Это кристальной души человек. Жил в лесной зоне, не злоупотреблял спиртным, не курил. Уйдя на пенсию начал писать стихи. При проверке дома на зоны. Там где он спал, точно на груди. Любимое кресло, точно по центру.
В личной многолетней практике, при работе с раковыми больными, специально проверялись их жилые помещения. Результат. – Во всех случаях, человек с раковым заболеванием, находился в геопатогенной зоне более 5-ти часов в сутки.
В некоторых случаях, при проверке жилого помещения, где жили пациенты, на их любимых местах не было обнаружено пересечений линий. Оказалось. Во всех эти людей была сидячая работа.  Придя на рабочее место, они усаживались в геопатогенные зоны на восемь часов в сутки.
Вот такой плачевный результат.
Наилучший вариант уйти от этого влияния, это поставить постель, любимое кресло в безопасную зону, а то, что мы успели получить от матушки, Земли попробуем исправить с помощью медицины.
Как определить эти зоны? Сами вы не сможете. Предоставьте это тем, кто имеет в этом опыт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий